Предлагаем Вашему вниманию отличную дачу! Дом 40 кв. м. , кухня 7 кв. м., две комнаты, санузел в доме совмещён.
Расположен на участке 6 соток в СНТ, огорожен сеткой рабицей. Так же есть хозяйственный блок, идеальное место для семейного пикника или дружеской встречи на свежем воздухе.
В шаговой доступности есть магазины, станция железнодорожная Усад Горьковское направление (пешком 20 минут), шикарная река Клязьма для любителей половить рыбу, либо поплавать на лодке, или просто отдохнуть у воды.
СНТ расположено в красивом лесу, здесь наичистейший воздух и тишина. Охраняется СНТ всегда, ворота автоматические, открываются от пульта. Дороги зимой чистят.
Место шикарное для отдыха, в летний и зимний период, звоните и приезжайте, всё покажем и расскажем!!!
Показ в удобное для Вас время по договорённости!
699000 руб. | 10590 $ | 9280 €